Встречайте - Algorius Net Viewer 11.8

Рады сообщить о выпуске новой версии Algorius Net Viewer 11.8, главными улучшениями которой, являются оптимизация работы приложения и повышение качества продукта.

В версии 11.8 исправлены все известные нам ошибки на данный момент, в том числе очень редкие, что позволило сделать продукт более быстрым, стабильным и надежным.

В данной версии особое внимание уделено оптимизации использования оперативной памяти. Например, объем информации, необходимой для хранения карточек инвентаризации, уменьшен в 2-3 раза. Оптимизирована работа сервера Algorius Net Viewer, особенно при использовании доменной авторизации. Ускорена работа с карточками инвентаризации, особенно при большом их количестве.

Процесс проведения инвентаризации значительно переработан и ускорен. В частности, удалось полностью устранить утечку памяти, которая возникала на некоторых конфигурация Windows Server. И хотя ошибка была в библиотеках Windows, нам удалось найти решение и устранить данную проблему.

После выхода версии 11.7, началась разработка 12-й версии, в которой вас ожидают сразу несколько ключевых изменений, такие как новый дизайн интерфейса приложения, клиентская часть на базе более современных технологий, с поддержкой нескольких дисплеев с разными DPI, поддержкой аппаратного ускорения, поддержкой цветовых схем. Также впервые будет внедрен дашборд, центр оповещений и другой функционал.

В процессе разработки 12-й версии было выявлено несколько критических моментов, которые потребовали первоочередного решения, поэтому принято решение выпустить изначально незапланированную версию 11.8. Из-за этого дата выхода 12-й версии немного сместилась, ориентировочно на начало лета.

Полный список улучшений и исправлений доступен по следующей ссылке: https://algorius.ru/download/whatsnew/11x.html

Если вы обнаружите какие-либо ошибки в работе приложения, или у вас появятся пожелания по его улучшению, всегда рады их услышать. Это помогает повышать качество продукта и развивать его с учетом ваших пожеланий.

Рекомендуем ознакомиться с описанием новых возможностей:

Предыдущей версии 11.7 Cледующей версии 2023.12