Новая версия сайта

Рады сообщить, что мы обновили дизайн и структуру сайта. Это самое большое изменение, которое происходило с ним за последние 5 лет.

Сайт получил российскую прописку и стал ближе к русскоговорящим пользователям. Это положительно сказалось на скорости загрузки страниц и комфорте при работе с сайтом.

Делая новый сайт Algorius.ru, мы придерживались концепции «Лаконичность», чтобы вы могли легко найти требуемую информацию.

Теперь сайт заточен под флагманский продукт — Algorius Net Viewer. Остальные продукты вынесены в утилиты и стали полностью бесплатными.

Обновлена структура документации. Информация сгруппирована по ключевым блокам. Теперь стало проще найти интересующую информацию. Многие разделы скомбинированы для более комфортной работы с документацией.

История версий вынесена в отдельный раздел и упорядочена по основным версиям. Знакомство с нововведениями стало проще.

Добавлена единая страница для скачивания всех продуктов. Обновлен раздел покупки, теперь видны все различия между лицензиями.

Надеемся, что новый сайт поможет вам быстрее и качественнее получить представление о продукте Algorius Net Viewer. Если у вас появятся дополнительные вопросы, вы всегда можете получить ответы в Службе поддержки.

Приветствуем вас на Algorius.ru!