Приглашение на выставку «Связь–2016»

28-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ–2016»

Уважаемые коллеги!

Компания ООО «Алгориус Софтвер» приглашает Вас посетить 28-ю международную выставку информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ–2016». Выставка будет проводиться 10 – 13 мая 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

На выставке мы будем представлять продукт Algorius Net Viewer. На нашем стенде будут присутствовать руководитель компании и генеральный конструктор. Вы сможете в неформальной обстановке обговорить вопросы сотрудничества, вживую увидеть уникальные возможности продукта и обсудить перспективы его дальнейшего развития.

Адрес нашего стенда: павильон 2, зал 2, номер стенда 22F18

Адрес стенда ООО «Алгориус Софтвер» павильон 2, зал 2, номер стенда 22F18

«СВЯЗЬ 2016» – САМОЕ ЗНАЧИМОЕ ИНФОКОММУНИКАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

  • 31 527 кв. м выставочной площади
  • 363 экспонента из 20 стран
  • 43 000 посетителей из 35 стран

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей.

На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

Полную тематику выставки «Связь-2016» смотрите на сайте www.sviaz-expo.ru

ЦВК «Экспоцентр»

Бесплатный пригласительный билет на выставку Вы можете заказать заранее по данной ссылке: http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=1820

Оn-line регистрация действует до 13.05.2016

До встречи на «Связь-2016»!